Краснодар, 04.04.2019, 10:35

Право на получение постоянного жилья - ситуация военнослужащего, принимавшего участие в приватизации и родители продали квартиру

Вопрос №15570128 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2019, 10:35
Я военнослужащий с 1996 г. в 1992 году на правах совместного пользования с родителями квартирой участвовал в приватизации, в 1994 году родители квартиру продали. Имею ли я право на получение постоянного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если в настоящее время Вы не имеете жилого помещения и признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий то в соответствии с законом "О статусе военнослужащего" конечно имеете право на получение жилья.

04.04.2019, 11:22

Мне отказывают в признании меня нуждающимся.

04.04.2019, 15:44

Отказ в признании нуждающимся можно обжаловать или в суд или вышестоящему начальнику.

04.04.2019, 15:47