Как из Казахстана подать в суд на гражданина РФ (проживающего там-же) за мошенничество в интернете.

Вопрос №15570615 из г. Караганда
опубликован 04.04.2019, 11:39

Как из Казахстана подать в суд на гражданина РФ (проживающего там-же) за мошенничество в интернете.

Лучший ответ
Рекомендуется

На сайт МВД подавайте.

04.04.2019, 11:52

На сайт МВД РФ или МВД РК подавать. И каким образом - в электронном виде?

04.04.2019, 12:15

Подавайте на оба для верного!

04.04.2019, 13:06