Как составить заявление в суд для установления постоянного проживания в Волгограде и определить статус истца и ответчика
В суд я пишу заявление или же это исковое заявление об установлении факта постоянного проживания на территории Волгограда? А также пишу себя как истец, да? Данное решение суда необходимо для Комитета по жилью, я их указываю как ответчиков или заинтересованное лицо?
Лучший ответ
1. Это заявление об установлении факта постоянного проживания согласно положений статьи 264 ГПК Российской Федерации.
2. Вы не истец, Вы - заявитель.
3. Комитет - третье лицо.
4. Поскольку это не исковое производство, то и ответчика нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вам вернут иск, вы не умеете составлять важные процессуальные документы. Заказать составление можете здесь.