Нужна ли справка об отсутствии судимости при закрытии дела за примерением сторон в 2007 году?
В 2007 привлекалась к ответственности в качестве обвиняемого, дело закрыли в 2007 за примерением сторон, сейчас нужна справка об отсутствии судимости, там эти факты будут указаны?
Лучший ответ
Доброго времени, Наталья!
Вы юридически не судимы, но факт привлечения будет отражен.
Здравствуйте, будет указано, что вы привлекались к уголовной ответственности.