Влияет ли на решение о назначении опеки справка из МВД о судимостях в прошлом?
Оформляю опеку на несовершеннолетних детей В справке из МВД написано, что судимости нет, а ниже указано что 2002 году привлекалась к уголовной ответственности по ст.112, и в 2014 по ст.116 но дело было прекращено за примирением сторон, может ли эта справка повлиять на решение о наззначении опеки?
Лучший ответ
Может так как уголовные дела прекращены по нереабилитирующему основанию