Кому обратиться в Магнитогорске для помощи в составлении иска и документов после закрытия КПК Золотой фонд на проспекте Ленина 63?
Здр. Закрылся КПК "Золотой фонд" по пр. Ленина 63. Не смог забрать вложенные ср-ва. Мне нужна помощь в составлении иск. и пр. док-в. г. Магнитогорск, к кому лучше обратиться?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий! Рекомендую обратиться в ГУВД г. Магнитогорска с соответствующим заявлением для его приобщения к КУСП 42790 от 16.12.2018.
Уже написал. А кто же у нас проводить финансовый мониторинг на общем внутреннем рынке граждан? Всё таже ГУВД занимается и ограблением и махинациями в сфере бизнеса и пр., никто больше?
Здравствуйте! Заказать составление иска Вы можете здесь.