Ситуация с выселением из общежития - права и перспективы
Мои родители прописаны в общежитии с 1990 года у них есть ордер, я тоже там прописана с рождения. Общежитие от предприятия все мы там работаем. Комендант сказал выписываться. У родителей есть квартира но там только доля. У меня нет доли и другого жилья. Ещё я сейчас в положении. Могут ли выселить принудительно?
Лучший ответ
Могут через суд путем подачи заявления о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
Сделайте "ход конем" - подайте иск в суд о признании права собственности на комнату в общежитии по приобретательской давности - 15 лет.