Проживание в общежитии, где прописан муж - что делать, если комендант не разрешает остаться?
Меня зовут Наталия, помогите пожалуйста! Мы с мужем проживали в общежитии, где прописан только он, я прописана в этом же городе. Сейчас его осудили на 4 года, и комендант общежития настаивает на том, что я должна съехать, то есть не имею права там жить (начальство не разрешит, общежитие от Королевского ЦИНИМАШа), есть заявление от мужа, в котором прописано, что он разрешает проживать мне в его комнате, комендант говорит что его не принимают, хотя раньше все было в порядке. Могу ли я проживать в общежитии, где прописан мой законный муж, пока он находится в местах лишения свободы, тем более, что от него есть заявление? Чем я могу руководствоваться? Большое спасибо)
Наталия, Вы можете заявить коменданту, что Вас туда вселил муж, если комендант хочет Вас выселить - пусть обращается в суд, сами Вы выселяться не будете.