Местная администрация отказывает многодетной семье в постановке на жилье, несмотря на наличие детей из двух браков и предыдущую участие в программе
Право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется только один раз. При этом социальная выплата не может быть использована на приобретение жилья у близких родственников (п. п. 2 (1), 9 Правил). утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 30.01.2019) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".
А как называлась программа, в которой Вы участвовали?