Отказ администрации Башкортостана списывать 12 кв.м. с общей площади жилья в рамках программы Жилье после позднего обращения
Проживаю в Республике Башкортостан. Стоим в очереди по программе Жилье, ипотечное кредитование с 2009 г. В 2010 г.сами оформили в ипотеку однокомнатную квартиру. В 2014 г. родился второй ребенок, с которого по программе должны были списать с нас-12 кв.м. с общей площади. Администрация нам отказывает, объясняет тем, что мы поздно обратились (ребенку 1.5 года). Нужно было обращаться в течение года после рождения. Правомерны ли действия администрации.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру!
Благодарю Вас за полезную консультацию!