Астрахань, 04.04.2019, 15:17

Продвижение в очереди на квартиру - как ускорить процесс для сирот с 19 годами?

Вопрос №15572190 из г. Астрахань
опубликован 04.04.2019, 15:17
Я стою на очереди за квартирой как сирота оставшиеся без попечения родителей, мне сейчас 19 лет, но продвигаюсь очень долго, за пол года на 1 человека только продвинулся. Вопрос: как нибудь можно ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артем!

Можно ускорить только через суд.

04.04.2019, 15:18

Какие нибудь документы надо предоставлять, есть да то какие?

04.04.2019, 15:20

Артем, в суд-исковое заявление и документы, подтверждающие, что вам не где жить, подтверждающие постановку на очередь. Для этого нужно обратиться к юристам. Сами не напишете. Только можете испортить дело.

04.04.2019, 15:22