После запрета на въезд в РФ на 3 года, аннулируется ли действующий ВНЖ?
У меня действующий ВНЖ. Но буквально 2 дня назад поставили запрет на вьезд в РФ на 3 года. Скажите пожалуйста за эти 3 года которые я не буду в России анулируется ли мой ВНЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы будете находится за пределами РФ вам аннулируют внж, это является нарушением. Запрет на въезд снимается в судебном порядке.