Екатеринбург, 04.04.2019, 17:03

Назначена дата регистрации брака с иностранным гражданином

Вопрос №15572864 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2019, 17:03
Сегодня ходили в ЗАГС заполнили заявление на регистрацию брака у нас его приняли и назначили дату. Мой жених иностранный гражданин, если заявление приняли и назначили дату то значит распишут же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы предоставили все необходимые документы для регистрации брака и если нет препятствий для его регистрации, то распишут в соответствии с Федеральным законом "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.

04.04.2019, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ну раз приняли заявление и назначили дату то распишут же и можно готовиться к свадьбе?

04.04.2019, 17:28

Думаю, раз уж приняли заявление, то поводов для волнений быть не должно. Зарегистрируют Ваш брак.

04.04.2019, 17:45