Скажите пожалуйста, если мой жених является гражданином другой страны и не имеет регистрации в моем городе нас распишут в загсе?
Да, распишут. Документы только соберите.
да должны расписать- наличие регистрации- не повод для отказа
Распишут. Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.