Несправедливое решение мирового судьи - фальсификация протокола и изъятие спиртного. Как защитить свои права?

Уполномоченный участковый составил на меня протокол по административному делу за продажу водки, на судебном заседании.. было всего 4 заседания, выяснили что остановили якобы покупателя не на против моего дома а совсем на другой улице, вместе со свидетелем там же изъяли у него.. посадили в машину и повезли в сельский совет потом позвонили по телефону таксисту (не законный предприниматель) тот приехал в качестве понятого как он пояснил больше не кого из понятых там не видел и что когда он зашёл там на столе уже стаяла 1,5 коричневого цвета, он расписался якобы при нём изъяли и уехал потом они вышли позвали ещё одного понятого тот так же сказал что зашёл и бутылка на столе он тоже расписался и ушёл, а в протоколе было написано якобы при нём изъяли через 2 недели в 19:30 пришли ко мне на работу участковый и глава сельсовета в качестве понятого участковый мне ничего не пояснил\ спросил где работаешь? Сколько детей? И что пришла экспертиза что якобы в этой бутылке спиртосодержащая жидкость 37 градусов и сказал расписаться я отказался и сказал что пусть запишет что я отказываюсь от подписи, тогда он сказал понятому что бы он расписался что я отказался от подписи, понятой расписался но ни что не прочитал а там было написано что от пояснения, от копия протокола и подписи я отказался больше ни кто из понятых не приходили кроме одного этого. На судебном слушание понятой (глава сельсовета) сказал что он расписался только за то что я отказался от подписи и ни кого протокола и копии протокола не видел и никого больше кроме его нас троих не было. (я участковый и глава сельсовета (понятой) ) .Но мировой судья вынес решение штраф 30000 руб. поясните пожалуйста протокол же фальсификация протокола, изъятие тоже фальсификация.. и так же покупатель на слушание сказал что не покупал у меня спиртное. Что мне делать? Имею право подать в жалобу в прокуратуру на участкового.
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае Вам следует в течении 10 дней с момента получения постановления обжаловать его в вышестоящий суд. Исходя из текста Вашего вопроса достаточно оснований для отмены постановления, но точнее можно ответить только после ознакомления с постановлением по делу об административном правонарушении.

Да, Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящий суд.