Сыну составили ошибочный протокол за управление в нетрезвом состоянии - что делать спустя 11 месяцев?

Вопрос №15573131 из г. Симферополь
опубликован 04.04.2019, 17:42

На сына составили протокол за управление в нетрезвом состоянии, прав тогда ещё у него не было. Протокол составили с ошибками, сейчас вызывают переполписать новый протокол. Что нам делать? Прошло 11 мес.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему подписывать не нужно.

04.04.2019, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А что делать ему постоянно звонят, запугивают и приглашают в ГИБДД.

04.04.2019, 17:48

Игнорировать их и все дела и предложить направить материалы в суд с тем, что имеют.

04.04.2019, 17:49