Сыну составили ошибочный протокол за управление в нетрезвом состоянии - что делать спустя 11 месяцев?
На сына составили протокол за управление в нетрезвом состоянии, прав тогда ещё у него не было. Протокол составили с ошибками, сейчас вызывают переполписать новый протокол. Что нам делать? Прошло 11 мес.
Лучший ответ
Ничего ему подписывать не нужно.
Спасибо, все понятно!
А что делать ему постоянно звонят, запугивают и приглашают в ГИБДД.
Игнорировать их и все дела и предложить направить материалы в суд с тем, что имеют.