За управление авто в нетрезвом состоянии, но прав тогда при мне не было (выписали штраф).
В октябре 2009 была лишина водительских прав на 18 мес. за управление авто в нетрезвом состоянии, но прав тогда при мне не было (выписали штраф). В результате права остались по сей день при мне, временного удостоверения не было. Уведомлений из ГИБДД никаких не было, автомобилем в этот срок не пользовалась. А сейчас вступил в силу новый закон.
Лучший ответ
возможно самое простое это заявить об утере прав и о получении новых, вас же оштрафовали за их отсутствие, что будет подтверждать их утерю ранее до того как вас лишили права вождения, а не восстанавливали потому что вас лишили , через 18 месяцев и попробуйте. Вступление закона в силу вас не касается, вы ранее нарушали