Вопрос о приостановке процедуры публикации и реструктуризации банкротства при отсутствии средств для погашения долгов.

Банкротство. Можно ли приостановить процедуру публикации и реструктуризации, если доход меньше прожиточного минимума и нечем платить?
Лучший ответ

У вас подписан договор с юристами и финансовым управляющим. Если начали эту процедуру, тогда надо её заканчивать.

Спасибо за ответ!

Процедуры реструктуризации можно приостановить в случаях, установленных ст. 58 Закона о банкротстве. Что такое процедура публикации - я к сожалению не знаю.