ИДПС остановил за обгон на сплошной - правомерность составления протокола без согласия водителя и возможные последствия использования поддельной схемы нарушения ПДД
Если порвана не та схема, а протокол и правильная схема подписаны - то нарушение оформлено должным образом.
Если порвана правильная схема, то тогда не должен был составляться протокол вообще (порвать его нельзя - там бланки строгой отчётности) - тогда проблем нет и составить его без Вас нельзя, ведь там нужна подпись, а если её подделать - это чревато уголовной ответственностью.
P. S. будьте осторожнее с попытками договориться, очень часто у них на форме есть видеорегистраторы и Вас могли привлечь к ответственности за дачу взятки должностному лицу. Проще, дешевле и безопаснее будет не выезжать "лишенческие" нарушения.