Возможно ли получить удостоверение частного охранника при предыдущем судимости?
Я был судим около 2 лет назад по статье 264 прим 1 часть 1 дали штраф 200000 т р могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 либо 6 разряда, за год до 264 была 158 часть 2 условно?
Лучший ответ
По ст 264 когда был погашен штраф? По ней будете считаться судимым год после погашения. По 158 - какой условный срок получили. Судимость по ней снимается с истечением условного срока.
Спасибо за понятный ответ!