Выдадут ли удостоверение частного охранника 6 разряда при погашенной условной судимости по статья 260 часть 3?
Выдадут ли удостоверение часного охраника 6 разряда при погашенной условной судимости по статья 260 часть 3?
Согласно ч. 1 ст. 11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления.
Согласно ч. 6 ст. 86 Уголовного кодекса РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
Таким образом, поскольку у Вас погашенная судимость, то правовых препятствий для получения лицензии не имеется.