В детстве у меня один глаз удалили. Я инвалид с детства - третьей группы. Я смогу получить водительские права?

Лучший ответ

Сима, инвалид третьей группы, трудоспособный гражданин. Такие инвалиды работают сколько угодно и на права могут тоже учиться без проблем. Загвоздка в том, какое у человека заболевание.

С перечнем медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством вы можете ознакомиться на просторах интернета.

Если взять ваш случай, то можете.

Большое спасибо!