У меня один глаз невидит с детства полностью возможно получить группу.
К сожалению, слепота на один глаз не является основанием для признания лица инвалидом. Именно поэтому вы инвалидом и не являетесь, собственно говоря.
Вам следует обратиться к лечащему врачу для направления на МСЭ. Вполне возможно получить 3 группу инвалидности.
Здравствуйте.
А у Вас была инвалидность в детстве? Вообще, этот вопрос решает комиссия врачей по результатам обследования. Вы можете обратиться к лечащему врачу и получить направление на МСЭ.
Вера, здравствуйте.
Все зависит от остроты зрения на втором глазу. Обратитесь по этому вопросу к врачу, если он найдет основание, то сама больница даст направление на МСЭ.
Нет я неполучала инвалидность.
Немогу понять мне обращаться или нет.