Здравствуйте. мне должны перевести 500000 с другого города должна ли я за это заплатить
Я ещё не уточняла как будут переводит, но если можно скажите в каких случаях именно в службу безопасности я должна буду заплатить комиссию до получения денег и сколько. Спасибо.
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Поэтому по поводу комиссии, ее размера-все это узнавайте в банке.
Уточните, если через банк берется комиссия.