Скажите сколько я должна заплатить за заключения договора-акцент частному инвестору если беру заем 500000
Здравствуйте, Статья 421 ГК РФ прелусматривает свободу договора, поэтому вы вправе согласовать любые условия, не противоречащие действующему законодательству, в том числе и в этой части.
Удачи вам и всего наилучшего
Александра, доброго времени суток. Мой вам совет, забудьте-это мошенники. Не увидите ни своих денег, за якобы (договор-акцент) ни самого займа. Хотите удостовериться поищите информацию о своем заемщике в интернете или электронную почту поищите. Никто не берет денег вперед за займы.
Что за вопрос то? Ну откуда юристам знать сколько вы должны заплатить На этот счет же нет специального закона Заплатить должны ровно столько насколько вы договорились с этим инвестором.