Скажите сколько я должна заплатить за заключения договора-акцент частному инвестору если беру заем 500000

Скажите сколько я должна заплатить за заключения договора-акцент частному инвестору если беру заим 500000
Лучший ответ

Здравствуйте, Статья 421 ГК РФ прелусматривает свободу договора, поэтому вы вправе согласовать любые условия, не противоречащие действующему законодательству, в том числе и в этой части.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Александра, доброго времени суток. Мой вам совет, забудьте-это мошенники. Не увидите ни своих денег, за якобы (договор-акцент) ни самого займа. Хотите удостовериться поищите информацию о своем заемщике в интернете или электронную почту поищите. Никто не берет денег вперед за займы.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Что за вопрос то? Ну откуда юристам знать сколько вы должны заплатить На этот счет же нет специального закона Заплатить должны ровно столько насколько вы договорились с этим инвестором.

Благодарю за грамотную консультацию!