Адыгейск, 05.04.2019, 03:42

Социальная сеть и телевидение распространили ложное видео с мужем, приведя к оскорблениям и отказу удаления от админов групп

Вопрос №15575088 из г. Краснодар
опубликован 05.04.2019, 03:42
В соц сети выложили видео с участием моего мужа распространили во всех группах Инстаграмм и показали по телевидению, однако данное видео не соответствует действительности! В комментариях муж был оскарблен нецензурной бранью на просьбу удалить видео от админов групп поступил отказ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

05.04.2019, 03:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Без обращения в полицию по факту оскорблений круг надлежащих ответчиков не установите.

05.04.2019, 07:45

А на кого подавать в суд? На тех кто снимал видео или на администраторов групп? Или на тех и на тех?

05.04.2019, 03:48

На виновников правонарушения.

05.04.2019, 03:54