Скопировали и выложили мое видео с 6 месячным ребенком в группе в инстаграм. На просьбу удалить не реагируют.
Здравствуйте.
Вы можете обратитьс к администратору этого сайта с претензией в которой потребовать удалить данное личное видео, размещенное без Вашего согласия.
При отказе - заявление в полицию, с целью узнать - кто выложил, а затем иск в суд.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Марьям, добрый день!
Необходимо зафиксировать данный случай через нотариуса и добиться в дальнейшем компенсации через суд.
Можете обратиться за бесплатной консультацией к нам. Мы подскажем, как заставить Вашего обидчика компенсировать Вам моральный вред
запись 89059387777