Скопировали и выложили мое видео с 6 месячным ребенком в группе в инстаграм. На просьбу удалить не реагируют.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратитьс к администратору этого сайта с претензией в которой потребовать удалить данное личное видео, размещенное без Вашего согласия.

При отказе - заявление в полицию, с целью узнать - кто выложил, а затем иск в суд.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Марьям, добрый день!

Необходимо зафиксировать данный случай через нотариуса и добиться в дальнейшем компенсации через суд.

Можете обратиться за бесплатной консультацией к нам. Мы подскажем, как заставить Вашего обидчика компенсировать Вам моральный вред

запись 89059387777