Пристав возбудил исполнительное производство на основании судебного приказа о задолженности по кредитке Тинькофф - что делать?

Пристав принес постановление о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа о задолженности по кредитке тинькофф на сумму 146 т. р. Кредитка была лет 5 назад наверное, не помню выплатила все или нет. Ничего в собственности не имею, не работаю, мать одиночка с маленьким ребёнком, платить нечем. Что мне предпринять в этом случае.?

Лучший ответ

Если судебный приказ ст 121 ГПК РФ,то у вас есть возможность его отменить ст 129 ГПК РФ Если прошло пять лет то истек и срок исковой давности Поэтому предпринять нужно отмену приказа.