Как рассчитывается и что делать с появившимся долгом в квитанции за квартплату?
У меня долг по квартплате 60 тысяч, вдруг в марте в квитанции появилась новая статья-долг за прошлый год 6 тысяч. Причем общая сумма не уменьшилась, как они рассчитали этот прошлый долг? И что мне белать? Спасибо если ответите!
Лучший ответ
Татьяна Леонидовна, обращайтесь в компанию пусть проведут сверку задолженности.
Спасибо большое!