Травма после ДТП - Пациент отправился домой, но оказался в стационаре с переломом позвоночника
13.07.18 г. получил травму в дтп. был пассажиром после приезда гибдд и дачи объяснения уехал попутным транспортом домой. На утро обратился в больницу где положили в стационар с перелом тел позвоночника. При прохождении смэ узнал что в медкарте стационарного больного запись-травму получил в результате падения с 2 го этажа дома.
Здравствуйте. Во-первых, напишите заявление главврачу о том, что у Вас в истории болезни записаны неверные обстоятельства получения травмы. Во-вторых: напишите заявление в прокуратуру, обязательно укажите, что давали объяснения сотрудникам ГИБДД на месте ДТП, пусть разбираются с врачами.
После обращении в больницу в истории болезни исправили что попал в дтп. Однако следователь говорит что это не законно хочет врача привлечь за фальсификацию документа. На навую экспертизу отправил старые документы.