Проблемы после отказа от курсов наращивания ресниц - обвинения в мошенничестве, требование оплаты за весь курс и возможные последствия
Записывалась на курсы наращивания ресниц, 4 дня, первый день теоретический прослушала, на втором дне практики ничего не получилось, по факту я ничего не сделала, просидела почти все время глядя в окошко, сказала преподавателю это мое, дальше обучение не буду проходить, теперь она требует оплатить весь курс полностью, обвиняет в мошенничестве, хочет написать заявление в полицию... предоплату которую я оплатила в размере 1000 руб, даже не требую вернуть, раз посетила одно занятие... какие последствия меня ожидают?
Лучший ответ
Никаких, поскольку условия стажировки не были заранее оговорены и подтверждены чем-либо. Так что, скорее всего, это может быть очередная мошенническая схема.