Страховая не принимает копию европротокола, говорит что нужно заполненную ручкой.
Страховая не принимает копию европротокола, говорит что нужно заполненую ручкоц.
Доброго времени. В законе нет указания на способ заполнения европротокола. Направляйте извещение о ДТП и сам европротокол ценным письмом с описью вложения почтой России.
Достаточно наличия собственноручных подписей участников. Все остальное заполнятся может и машинописным способом.
Доброго времени суток!
Вы обязаны предоставить оригинал европротокола, а не копию.
Еще ни разу не встречал чтобы европротокол заполняли не ручкой, а с помощью каких либо средств.