Нарушение гарантийных обязательств - как добиться конкретики от частников при ржавчине после кузовного ремонта?
Я ремонтировал авто (кузовной ремонт) не по гарантии у частников. В договоре написано, год гарантия на лакокрасочное покрытие. Вот после их работы у меня пошла ржавчина, я приехал к ним, они вроде как готовы взять авто на гарантийный ремонт, но всё на меня времени им нет. Как быть? Что сделать, чтобы у них конкретика была по срокам Ремонта?
Лучший ответ
Напишите письменно претензию с требованием устранить выявленные дефекты, сославшись на условия заключенного договора и на закон "О защите прав потребителя"