Проблемы с ЛКП автомобиля после гарантийного перекрашивания - возможности и перспективы решения
Автомобиль 2012 года, гарантия на ЛКП лакокрасочное покрытие по договору 2 года. В период гарантийного срока была перекрашена задняя дверь по гарантии из за некачественного ЛКП. Краска вздулась и начала трескаться, местами началась ржавчина. Дилер согласился и перекрасил дверь. Сейчас 28.06.15 автомобиль находится на гарантии, но на ЛКП гарантия закончилась, краска точно так же начала вздуваться и появляется ржавчина. В ремонте по гарантии дилер отказал. Могу ли я не согласиться с дилером, поскольку считаю, что это повторное обращение по такой же проблеме. Есть ли шансы выиграть дело через суд или вообще вернуть им автомобиль? Спасибо.
Андрей, да, вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права как потребители нарушены. Вернуть авто возможно.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, гарантию, документы то на руках?
Но для начала необходимо грамотно составить досудебную претензию.