Поддержка государства для открытия ИП и покупки готового бизнеса - что ожидать и на что рассчитывать?
Собираюсь открыть ип и купить готовый бизнес. Будет ли мне какая то поддержка от государства? На что мне вообще рассчитывать?
Про бизнес-точка в ТЦ по продаже восточных сладостей российского производства (Республика Крым), в данный момент я являюсь продавцом на данной точке.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации. Все уточните у них.