Возникшие проблемы с долгом по договору с ПАО Ростелеком и запросы к ООО М.Б.А. Финансы - как расторгнуть договор, уточнить начисления и общаться с компанией?
Потребуйте от коллекторов предоставления вам пакета документов, подтверждающих переход права требования этого долга. В этом пакете должен быть и договор с вами.
Возможно, в зависимости от того, когда вы прекратили пользование услугами Ростелекома, можно буде заявить в суде (если коллекторы туда обратятся) о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте.
Коллекторам предложите обращаться в суд.
Документы можете потребовать, особенно, полный расчет суммы.
И ещё с момента последней оплаты у Вас, скорее всего, истек срок исковой давности.