Подано исковое заявление в Хамовнический суд, как узнать принято ли оно или отклонено?
Здравствуйте!
Такую информацию Вы выяснить найти на сайте суда либо на личном приеме у помошника судьи.
Позвоните в канцелярию и вам скажут.
Можно посмотреть на сайте суда. Кроме того вам обязательно пришлют по почте уведомление.
А лучше туда сходите с копией иска с отметкой. Ибо не дозвонишься туда никогда, приходиться ходить. Вам скажут фамилию судьи, у помощника данного судьи узнаете. Или смотрите на сайте Мосгорсуда по своей фамилии движение дела.
Заходите на сайт общей юрисдикции, выбираете раздел судебное делопроизводство, указываете суд-Хамовнический, Сторона-Ваша фамилия, нажимаете найти. Если материал зарегистрирован, как правило это происходит дня через 3 носле подачи и смотрите что дальше.
Или едите в суд, и узнаете в самом суде.