Результаты осуждения по статье 158 часть 3 и возможные последствия для потерпевших с ребенком - вопросы о наказании и отсрочке
Рание осуждена по статья 158 часть 3 реальное наказание виде лишения свободы на срок 1.6. Сейчас тоже 158 ч 3. 3 эпизода двум потерпевшим возмещен ущерб, судимость не погашена. Что может грозить,? имееться ребенок 1.5 года. Могут ли дать отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 82 УК РФ в Вашем случае не исключает возможность отсрочки реального отбытия наказания.
Хороший ответ. Спасибо!