Отсутствие воды с крана и проблемы с оплатой - Как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте, Гость. Обратитесь с письменным заявлением в Водоканал о перерасчете. Если не поможет - в суд. Прочитайте мою статью на сайте от перерасчете коммунальных платежей.
Добрый день. Пишите претензию. В любом случае, факт отсутствия воды будете доказывать только в суде.
Здравствуйте. Если нет услуги, следовательно нет оплаты. Трубы должна менять организация либо администрация в зависимости от документации. Вы должны обслуживать только те трубы. Которые находятся на вашем участке (если это частный дом). Предлагаю начать с жалоб в прокуратуру и Роспотребнадзор.