Сегодня в школе у 2 классов были забраны учителем мобильные телефоны по указанию директора. Правомерно ли такие действия?
Лучший ответ
Если не согласны, то получите объяснение директора школы, если вас не удовлетворит его объяснение, пишите жалобу в муниципалитет... Однако думаю, что директор школы сделал это из благих побуждений.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Возможно это внутреннее распоряжение школы, нужно узнать у директора чем он руководствовался при этом и прописано ли это где-то. Но пользоваться мобильными телефонами во время занятий-запрещено.
Спасибо за объяснение!