Изменение рабочего графика для учителей начальных классов - правомерно ли?
Работаю учителем начальных классов, ставка 18 часов в неделю. Сегодня директор школы объявила, что мы будем работать 36 часов в неделю и находиться в школе с 08.30 до 16.12 час. Правомерно ли это? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Благодарю за потраченное время!