Ярославль, 05.04.2019, 13:17

есть ли такой банк агрофинансбанк или это мошенники.

Вопрос №15577610 из г. Ярославль
опубликован 05.04.2019, 13:17
Есть ли такой банк агрофинансбанк или это мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!

05.04.2019, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А вы сходите к ним в офис и посмотрите их документы...

05.04.2019, 13:21

Заполнила заявку онлайн и мне перезвонили. А офис у них находится в Москве.

05.04.2019, 13:31

Наталья, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.04.2019, 13:32

Скорее всего речь у вас идёт о получении кредита дистанционным образом: в 99 % случаев это мошенники.

05.04.2019, 13:33