Предложение кредита от банка Агрофинансбанк с требованием карточного остатка в 4000 рублей
Есть банк агрофинансбанк.
Нужен кредит позвонили оттуда предложили дистанционно говорят на карте должны быть 4000 руб это пока все.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Фарит! Это обман, ничего не платите.