Клиент банка Восточный обманут при получении кредитной карты и не получил договор, проценты нестабильны.
Брала кредит в банке Восточный, а дали кредитную карту, обманывали. До сих пор не дали мне договор. Сумма процентов меняется по два три раза... ничего не могу добиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сумма процентов меняется из-за того, что у Вас каждый раз иной размер кредитного лимита. Кредитная карта и кредит - разные банковские продукты. Если Вас не устраивают условия по кредитной карте, то необходимо закрыть ее и более не пользоваться ею. В суде Вы ничего не докажите.