Проблемы при регистрации автомобиля - отсутствие одного из договоров купли-продажи
Здравствуйте! Смысл есть, можно расторгнуть договор, взыскать двойную стоимость автомобиля.
Проблему придется решать в судебном порядке.
Здравствуйте, Федор.
Обратитесь к продавцу в автосалон с письменной Претензией (2 экз. и копия письменного отказа инспектора МРЭО ГИБДД) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.