Проблемы с переоформлением автомобиля - что делать, если приставы забрали машину
Павел автомобиль забрали по ваши долгам, или долгам предыдущего собственника, я так полагаю с учетом того что вы не поставили автомобиль на учет, то по долгам предыдущего собственника. В этом случаи необходимо обращаться к приставам о возврате данного автомобиля, а при отказе-обращаться в суд. Звоните, будем работать, пока пристава не продали данное авто с торгов.
Вы сможете вернуть автомобиль, обратившись в суд с исковым заявлением.
Вам надо обратиться с исковым заявлением к продавцу автомобиля! Также надо знать на основании чего был изъят автомобиль! Можете обратиться очно.