Подал документы в пенсионный фонд на досрочную пенсию, где можно узнать, когда выйду на пенсию.
Ждите ответ с пенсионного фонда, который поступит через 3 месяца с момента подачи заявления, и по результатам данного ответа получите ответ на свой вопрос. Если будет отказ необходимо обращаться в суд. Будут сложности при написании документов пишите.
Здравствуйте! Вам необходимо подождать ответ из Пенсионного фонда, если вам откажут, то в ответе будет указано какие периоды работы вам не засчитали в стаж, для назначения досрочной пенсии. В случае отказа, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.