Где лучше пожениться - в Украине или в США?

Моя невеста Американка, я живу в Украине, мы хотим пожениться. Подскажите лучше ехать мне в США для заключения брака, или ей в Украину!? Есть ли разница?
Лучший ответ

Коллега Федоровская права. Вы определитесь, что для Вас главное: удобство ли регистрации и простота процедуры или, допустим, последствия. Могу сказать одно: если Ваша семья после регистрации брака планирует жить вместе (некоторые продолжают жить каждый в своей стране), то регистрировать брак лучше там, где семья хочет жить. При этом, если Вы хотите уехать к жене в США, то тут есть некоторые «подводные камни». Я бы рекомендовал получать визу К 1.

Желаю удачи.

Большое спасибо!

Добрый день!

Молодой человек. Вы потерялись))) это сайт юристов России. Наймите международного юриста или сходите на консультацию в посольство. Вы в России.

Спасибо за объяснение!