Расселение коммунальных квартир - нужно ли выписываться после продажи комнаты в новостройке на стадии 70% готовности?
Данный вопрос нужно урегулировать условиями договора. Предусмотрите ответственность за неисполнение договора. В противном случае продавцов скорее всего придется выписывать в судебном порядке.
Это вопрос к покупателю. Если он выставляет такое требование, то да...
Комната в СПБ. И меня интересует срок, который необходимо соблюсти для того, чтобы наш продавец без проблем получил субсидию на строящееся жильё (где он не может прописаться ещё). На сайте Горжилобмена нет подобных вопросов.
Моя коллега Вам уже ответила. Я поддерживаю её позицию)