О снятии излишне наложенного ареста на денежные средства должника
Объясните - из какого решения?
Я не видела никаких решений, об отмене ареста счетов... к тому же при том, что долг не выплачен ни на сколько!
Решение принимает суд. Я вам выше написала. Судебный пристав исполняет решение суда. Нужно смотреть решение суда.
Здравствуйте. Из решения суда.
Объясните - из какого решения?
Т.е. вы имеете ввиду - что пристав исполняет решение суда об отмене ареста?
Точно, арест снимает суд.
С чего Вы это взяли?... или откуда?